ФЕСТИВАЛЬ ЖИЗНИ И СМЕРТИ

пятница, 12 мая 2017 г.

ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗДЕСЬ: ПРАЗДНИК ИСКУССТВ В САДУ «ЭРМИТАЖ»

ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗДЕСЬ:ПРАЗДНИК ИСКУССТВ

В САДУ «ЭРМИТАЖ»


  • 13 мая с 12.00 до 22.00
Институт современного искусства приглашает в сад «Эрмитаж» на «Праздник искусств», посвященный 25-летию института.
На один день сад «Эрмитаж» превратится в единственное место в Москве, где посетители смогут познакомиться с творческими профессиями и попробовать себя в них.
На площадке «Народная сцена», слева от центрального входа, можно будет увидеть номера пантомимы, хореографии, сценического боя, актерские миниатюры, и попробовать освоить сценическое движение и современные танцы.
Для маленьких посетителей будет работать «Детская» площадка с аттракционами, развивающими играми и аниматорами.
Рядом расположится площадка «Отдых», превращенная в уголок старой Москвы, где под звуки струнного квартета по аллеям сада «Эрмитаж» будут прогуливаться нарядно одетые дамы и кавалеры.
На «Зеленой террасе» сада будут поочередно работать площадки «Телевидение» и «Дизайн». «Телевидение» предложит гостям «Праздника искусств» попробовать себя в роли телеведущего, теледиктора, тележурналиста, а потом посмотреть на себя со стороны. На площадке «Дизайн» посетители увидят работы профессионалов графического и средового дизайна, поучаствуют в создании арт-объектов и узнают тонкости мастерства.
На площадке «Голос», справа от центрального входа, можно будет исполнить популярные песни вместе со студентами-вокалистами ИСИ, получить советы опытных педагогов и, возможно, направление на обучение в ИСИ.
На площадке «Кино» гости мероприятия примут участие в съемочном процессе: пройти кастинг, наложить грим, сняться в эпизоде фильма, а потом просмотреть тут же смонтированный видеоматериал и получить запись на память.
В течение дня с 13.00 до 18.00 на Летней эстраде будут представлены творческие портреты 13 специальностей и направлений обучения в Институте современного искусства. А в 19.00 начнется гала-концерт звездных выпускников ИСИ - звезд российской культуры и искусства: Натальи Подольской, Игоря Саруханова, Дины Гариповой, Владимира Преснякова, Сергея Пенкина и других участников и лауреатов телевизионных музыкальных конкурсов.

Ждем вас в саду «Эрмитаж» 13 мая с 12.00 до 22.00.


Вход свободный. https://nie-journal.blogspot.ru/2014/08/blog-post_84.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Театр предпринимателя